О Профсоюзе

Председатель федерации профсоюзов Беларуси

Орда Михаил Сергеевич.orda_3

2201266 Минск, пр. Победителей 21. Тел/факс 203-90-31, 210-43-37.

e-mail contact@fpb.by, http://fpb.by/

 Республиканский комитет профсоюза                                                   

Председатель

Часнойть Роберт Александровичimages

 220126, Республика Беларусь

 г. Минск проспект Победителей, 21, оф. 1414

тел./факс: 8 017 203 83 37

(+ 375 17 203 83 37)

e-mail: profmed@profmed.by

http://www.profmed.by/

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГОПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Председатель 

Голяк Владислав РобертовичГоляк В_Р -2

230023, г. Гродно, ул. Советская 4

Тел./факс: 8 (0152) 77-15-94

Email: okpzdrav@mail.grodno.by

http://www.grodnoprofzdrav.by/

 

Первичная организация профсоюза УЗ «ГОКБ»

Председатель профсоюзного комитета

Марцуль Дмитрий НиколаевичМарцуль Д.Н.2

Состав профсоюзного комитета учреждения здравоохранения

«Гродненская областная клиническая больница»

(с изменениями от 10 ноября 2014 года)

 

  1. Марцуль Дмитрий Николаевич председатель ПК
  2. Кухта Валентина Анатольевна – казначей ПК, бухгалтер материальной группы.
  3. Постушок Евгения Михайловна – секретарь ПК, юристконсульт.
  4. Буйко Леонид Иосифович, заведующий отделением ультразвуковой диагностики.
  5. Хованский Виктор Михайлович, оператор ПЭВМ онкодиспансера.
  6. Довнар Олег Станиславович, заведующий радиологическим отделением.
  7. Дмитриева Светлана Валерьевна, инспектор отдела кадров.
  8. Цилиндзь Александр Теодорович, врач сосудистый хирург, заведующий операционным блоком.
  9. Гаврон Дмитрий Владимирович, врач онколог-хиург онкологического отделения № 2.
  10. Тратьяк Елена Владимировна, старшая медицинская сестра эндокринологического отделения.
  11. Мысливец Иван Альфредович – врач-анестезиолог реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации № 1.

Состав ревизионной комиссии учреждения здравоохранения

«Гродненская областная клиническая больница»

 

  1. Предко Светлана Николаевна – председатель комиссии, экономист ПЭО
  2. Вилькевич Елена Александровна – бухгалтер расчетной группы бухгалтерии.
  3. Костерина Ольга Ивановна инженер – программист.